ФК Уфа сыграла в ничью в 17 туре Российской футбольной Премьер лиги против Кубани.

29.11.2015 12:02

ФК Уфа

ФК Уфа сыграла в ничью в 17 туре Российской футбольной Премьер лиги против Кубани. Матч проходил на арене “Нефтяник” в Уфе. Матч завершился со счетом 2:2.
Счет в матче открыла Кубань – на 12 минуте матча гол в ворота Уфы забил Владислав Игнатьев. Однако, через 7 минут, игрок уфимской команды Вячеслав Кротов с передачи Диего сравнял счет в матче. В концовке первого тайма, на 39 минуте Уфа снова пропустила, на этот раз отличился игрок Кубани Арсен Хабулов.
В самом конце матча, на 91 минуте уфимцам удалось сравнять счет и уйти от поражения. Голом отметился Иван Пауревич.
После 17 сыгранных туров Уфа занимает 14 место в Премьер лиге с 15 очками, уступая занимающему первое место ЦСКА 21 очко. Следующий свой матч уфимцы проведут против Санкт-Петербургского Зенита. Матч пройдет на арене “Петровский” 3 декабря 2015 года в 19:00 по московскому времени. Игра против питерцев станет для Уфы заключительным в этом году в рамках РФПЛ, следующий матч в чемпионате Уфа сыграет уже в марте 2016 года. Однако, стоит отметить, в этому году Уфе предстоит еще сыграть с командой ЦСКА в рамках Кубка России, матч состоится в Москве 5 декабря.